Отзыв #212961 об интернет провайдерe Интертелеком

Худший провайдер

Не возможно пользоваться услугой интернета,низкая скорость интернета, частые разрывы,скорость получения меньше чем отдачи,все необходимые процедуры с оборудованием производились ( замена модема (перепрошивка в дилерском центре интернелекома) покупка внешней антенны замена кабеля, смена ос и даже проверка на других пк,по программе Axesstel(Chabbel - 578,Ec/lo - (-3.44,- 3.83) ).Оставляли 5-ть жалоб,безрезультатно ( БС перегружены,расширить канал они не планирую,тоесть делай что хлочешь а скорости не получишь) работают не компетентные сотрудники,халатное отношение всего персонала провайдера .Не рекомендую

27.01.2016 в 16:47
г. Одесса

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы хотели бы разобраться в этой ситуации и определить причины сложностей. Для этого предоставьте, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код и название населённого пункта. Отправьте эту информацию письмом на адрес 3g@it.od.ua. К письму прикрепите ссылку на результаты замеров скорости. Мы проверим информацию по Вашему подключению и предоставим Вам ответ. При необходимости передадим эти данные в соответствующий технический отдел.