Отзыв #212976 об интернет провайдерe Yota

Оставить отзыв
Yota
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating

Клюнул на очень хорошую рекламу - сарафанное радио. История началась с того что я решил подключится к сие провайдеру т.к. мой билайн у которого ограничение в 3 Гб трафика не устраивал (жаль что перешел). Лежал в больнице а там скучно было это в декабре. Заказал симку с доставкой бесплатной так я этого курьера ждал то в больнице не приехал у него бензин кончился. На селд.день должен был заехать домой привезти у него проблема с электрикой и втретий раз он тоже человека ждал не мог приехать. Короче пошел подключил за 300 руб. в евросети.

Первые 2 недели полет нормальный только при перезагрузке телефона долго сеть не находит и ща тоже так. Скорость замерил после подключения была 10 мбит/сек. На сегодняший день 0.3 мбит/сек.
Начаная с 14.01.2016 скорость как будто урезали специально 0.97 мбит/сек. Решение проблемы в чате (еще один косяк поддержки) ни к чему не привели. Одни стандартные отмазки от какого-то Павла Скрипт что нагрузка и всякая тупая отмазка. Хотя думаю что он БОТ.
На сегодняшний день проблема таже. Поддержка ничего толкового кроме стандартных фраз копируемых из notepad не предлагает.
СМЕШНО: Выберите говорят другое время или поставте низкое качество видео. ))))))
Вы че там в тех поддержке укуренные чтоли?
Я вам скажал что не могу скачивать в плеймаркете скайп при скорости 30-40 кбит/сек.
Буду переходить обратно только на мтс наверно.

P.S. подключаться к данному оператору не советвуюу.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating