Отзыв #213238 об интернет провайдерe Уфанет

Уфанет
Непонятно что происходит.

На уфанете с 2008г. Самый дорогой тариф. В последнее время по выходным интернет практически не рабочий. На примере, ставлю на закачку через тронет, популярная раздача куча народу. Скорость закачки в 10-30 байтов, БАЙТОВ, Карл. При этом кратко временное отключение роутера спасает ситуацию секунд на 30. Служба поддержки на чем помочь не может. Спид тест показывает 30мбс и точка (при заявленных кстати 100) мол скорость хорошая, остальное не наши проблемы. А по факту я не могу полноценно воспользоваться услугой за которую плачу. В последний раз убеждали что соседский вай-фай мешает моему нормально работать.

30.01.2016 в 09:20
г. Уфа

Добрый день! Проблема со скоростью загрузки данных по wi-fi действительно распространенная. Вы пробовали подключиться к роутеру по кабелю для теста? Рекомендуем обратиться в службу поддержки клиентов либо по телефону (2900405, 09388), либо написав письмо на mastera@ufanet.ru, в кратчайшие сроки отправим к Вам нашего специалиста, который постарается решить проблему на месте, раз удаленно не получилось.