Отзыв #213274 об интернет провайдерe Дом.ru

Очень низкая скорость

Говорят что из за аварий на магистральных узлах понизилась скорость судя по всему как обычно нагло врут, обещали всё исправить 8 часов назад,
интернетом пользоваться не могут скорость 200кб потери, удалили все группы в соц сетях и убрали форум с сайта из за большого кол-ва отрицательных отзывов, нет возможности пожаловаться или предъявить претензию, обычные аферисты которых нужно судить.

MY SPEEDTEST RESULT

AVICOM
SERVER
IRKUTSK
1/30/2016 at 12:47 PM GMT ID: 5042325579

Михаил Иванович, доброго времени суток! С 30.01.2016 12:09 по 31.01.2016 13:40 произошла авария у магистрального провайдера. Мы запустили резервную линию, но так как нагрузка была высокая , поэтому, наблюдалась проблема со скоростью. Авария устранена. Приносим извинения за доставленные неудобства! Группы в социальных сетях у нас работают "ВКонтакте" Стрела Телеком |ИНТЕРНЕТ и ТВ в Иркутске|, "ОК" Стрела Телеком в Иркутске, инстаграмм strelatelecom38, скоро так же появится группа и в Facebook. Михаил Иванович, пожалуйста присоединяйтесь в любую удобную для Вас социальную сеть, обращайтесь - мы всегда на связи.