Отзыв #213303 об интернет провайдерe ООО "Мобайл Тренд"

ООО "Мобайл Тренд"
ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!

Подключились к интернету около года назад, изначально интернет работал плохо (тарифный план 100 Мбит/с) Но потом через 4 месяца качество заметно улучшилось. Но перед новым годом 27 декабря прошедшего года интернет отключили почти на неделю и скорость интернета упала!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО УПАЛА!!! Перед новым годом один из членов моей семьи поругались с сотрудником "Мобайл Тренд" из-за того что на каждые праздники у нас отключался интернет... И после нового года скорость стала просто ужасная! Что это? Так называемая обида??? Когда я позвонил в службу поддержки и сказал что у нас очень плохая скорость интернета (а именно на ютюбе видео в качестве 144р грузятся очень медленно, фильмы на сторонних сайтах грузятся по пол часа на 10%, в играх задержка нереально высокая и т.д.) мне что то под нос пробармочали и сбросили трубку, а ИЗМЕНЕНИЯ ГДЕ??? Мне это ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ!!! Я бы уже давно сменил провайдера, но вот только в районе ПРП, в частном секторе ТОЛЬКО ЭТОТ ПРОВАЙДЕР ЕСТЬ!!!

Прошу ответить на мой отзыв.

Здравствуйте,
Ваш ip адрес свидетельствует о том, что вы пользуетесь услугами провайдера ООО "Анет".
Если Вы являетесь абонентом Мобайл Тренд - напишите письмо на support@mtrend.ru с указанием ссылки на данный отзыв, номером Вашего лицевого счета и контактным номером телефона, разберемся со сложившейся ситуацией.