Отзыв #213368 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Ростелеком, ты разрушил мою жизнь!

Я не знаю, у кого там и как, но моё мнение о Ростелекоме самое низкое. Платил 300 рублей за скорость 2.2 мб. Но заявленных в тарифе 2.2 у меня никогда не было! С первого дня подключения (пользуюсь уже несколько лет) скорость от силы была 1.8. Лимит трафика - скачиваешь 50 гигов в месяц, потом отключается. Пофиг. Доплачиваю ещё поверх, чтобы снять ограничение и повысить скорость. В итоге выходит, плачу 500 рублей за еб@ные 1.7! Нормальный пинг - 100. А знаете сколько у меня? Пятнадцать, мать его, тысяч! Пятнадцать! Знаете сколько это? Как бы вам объяснить... Вот есть Маинкрафт. Так он даже маинкрафт не тянет, ска! Думал, может в компе дело. Сменил видеокарту, винду, антивирусник купил, все условия создал. И что в итоге? Да то же самое! И это только маинкрафт. О таких играх, как дота 2, варфрейм, панзар, варфейс и прочих, я уже молчу. Бл@ть, ебаные аллоды от мэйл.ру даже не тянет! А не так давно батлу купил. За 1000 рублей. И знаете что? Не могу в неё играть! Потому что проклятый ростелеком не выполняет своих обязательств - поставлять мне оплаченные 2.2 мб. Троит так, что всё вылетает вечно. И фиг с ними с троянами. Он тупо периодически отключается на профилактику. А однажды модем просто вырубился. И всё. На несколько дней. Приехал работник. Поменял. И знаете в чём преимущество нового модема? Ни в чём! Он так же отключается! А ещё знаете.,. Есть такой вид интернета... вайфай называется! Раньше он был не очень. Но с новым модемом он вообще ничерта не ловит! И такие проблемы не у меня одного. Любой в моём нп скажет вам абсолютно тоже самое, потому что это кошмар! Я понимаю, когда бывают проблемы со связью. Я живу не в самом сердце Челябинской области, но зачем тогда я плачу за 2.2, если даже 1.7 получаю через раз?! Нет, это край, всё. Если посчитать сколько денег и времени я потерял на это, то можно смело заявить: Ростелеком, ты разрушил мою жизнь! Я бы поставил вам ноль звёзд, если было бы можно, но ставлю одну и знайте - "очень плохо" даже близко не соответствует поставляемому вами интернету.