Отзыв #213428 об интернет провайдерe Интертелеком

Интернет так сяк

интернетом пользуюсь с 2011 года так что есть что сказать,интернет в целом нормальный,но постоянные перебои сети это просто катастрофа,иногда после перебоя очень долго нельзя подключится снова,днем скорость интернета падает до такой степени что даже в соц сетях невозможно посидеть,на вечер она лучше,но что бы сказать что она очень хорошая лучше ничего не сказать,фильмы можно смотреть только в качестве 240р иногда в 360р про HD качество я вообще молчу,игры играть можно но тоже с затруднениями,вот например такая игра как Contract Wars играть стабильно не возможно,короче так этот провайдер я хвалить не могу как на меня он тянет на 3 из 5 балов,так что решать вам подключатся к этому провайдеру или нет!!!

01.02.2016 в 00:06
г. Киев

Добрый день, Антон! Чтобы мы могли найти причину и пути решения Ваших сложностей, необходима более детальная информация. Напишите, пожалуйста, письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, адрес, по которому пользуетесь услугой, модель модема и результаты замеров скорости (можно воспользоваться одним из сервисов 2ip.com.ua либо speedtest.net).