Отзыв #213696 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Недопровайдер!

Купился на халяву. Пришли повесили коробку над дверью. Первые полгода работало более менее. Потом резко пропало соединение с сервером предприятия. Начала падать скорость. Особенно вечером. По wi-fi скорость не больше 1-1,5 Мбит.В службе поддержки(до которой хрен дозвонишься , раза три выспаться успеешь слушая в телефоне нудную музыку) , только и говорили ,чтобы выключил из розетки и включил заново коробку. Потом открытым текстом ответили , мы гарантируем скорость только по проводу, а пели никаких проводов одно удобство. На вопрос почему пропали все соединения, потребовали купить статический ip.То есть я месяц бегал по соседям чтобы передать данные на сервер предприятия, у которых кстати данная услуга не подключена, у других провайдеров,нормально работает. Просто ставишь функцию upnp в программе.Короче если сравнивать интернет с телефоном, то вы получаете таксофон, можете звонить куда угодно, но к вам не дозвонится ни кто. Немного подумав, решил сменить провайдера и перевести городской телефон обратно на медное соединение, так как МГТС не будет возмещять траты за потребляемую электроэнергию своего оборудования, и не будет платить арендную плату за размещение своего оборудования. Моя квартира не серверная. Дырок в стене колупали варвары.Все ужасы и угрозы от сотрудников , скандалы, которые я прошел , для того чтобы вернуть все ка было , чтобы забрали свою джипон коробку и отвалили от меня,описывать не буду. Это полный мрак Кстати такая же проблема у моих родственников подключивших к этому недопровайдеру. Одни минусы. Действительно, похоже положительные отзывы пишут сами сотрудники этой компании.

Дмитрий, здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Если Вы сообщите номер подключения МГТС, мы разберемся в данном вопросе. Данные можно направить на адрес blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"