Отзыв #213764 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Хочется напомнить, не столько пользователям 2ip.ru которые читают отзывы, сколько Вам, представителям, сотрудникам "Ростелеком" так сказать ткнуть носом в ваши же ошибки, хотя я не думаю что это ваши ошибки, вы с точностью и уверенностью специально ведете банальные отписки, например как на этом скриншоте http://iscr.ru/1454521050/

Далее проблема до сих пор остается уже более 2-х лет!!! Вот скриншот подтверждающий это http://iscr.ru/1454521196/

Я уверен в том что если бы Вы, работали по совести, а не просто так ходили на работу за зарплатой, то Вы бы передали эту информацию на проблемные узлы, сетевым инженерам, которые в свою очередь должны были решить эту 2-х летнюю тягомотину, а Вы бы проконтролировали это. В таком бы случае, и пользователи были бы сыты, и вам краснеть здесь не пришлось бы, хотя я не думаю что у таких людей как Вы, имеется совесть в своей выбранной профессии!

03.02.2016 в 18:45
г. Сочи

Здравствуйте. Мы приносим вам извинения за это недоразумение. Вот ссылка на сотрудника, которому вы можете написать https://vk.com/rostelecom_yug.