Отзыв #213840 об интернет провайдерe АК Мобилтелеком ОАО

Я пользуюсь "радио" интернетом от этого провайдера, т.к живу в частном секторе, поэтому отзыв не касается "проводного" интернета.

Плюсы радио интернета от этого провайдера:

+ Безлимитный интернет в частном секторе. Гораздо лучше, чем сидеть с модемом и считать каждый мегабайт трафика.

+ Тех.поддержка и абонентский отдел хорошо работают, быстро отвечают. И даже не хамят!

Всё, плюсы закончились.

Минусы:

- Замечательные просто тарифы. 700 рублей за 0.6 мб/сек, ну как так можно? Самый быстрый тариф - 4000 за 8 мб/сек. Пока все платят рублей 500 за кабельное ТВ и 100 мб/сек, мы платим 1000 за 1.2 мб/сек, вот так. При этом нужно обязательно заплатить 350 рублей в месяц за обслуживание.

- Отвратительная связь. Обрывы три-четыре раза в день, подключается со второй или третьей попытки.

- Отвратительная установка антенны. Отвалилась через неделю, вот так замечательно приварили. Пришлось варить самостоятельно.

Ну а ещё Мобилтелеком (по другому - Бурнет) зохавал Ростелеком, пока не знаю, плюс это или минус, хех.