Отзыв #213863 об интернет провайдерe QWERTY

QWERTY
От абонента Qwerty со стажем (продолжение).

От абонента Qwerty со стажем.
Пользуюсь услугами данного провайдера с августа 2005-го, т.е. примерно 10,5 лет. С тех пор когда он еще ЦенТелом назывался. В первые годы эпизодически всплывали ощутимые проблемы с соединением, частые обрывы, редкие недельные ремонтно-восстановительные работы. Но у кого этого не было? На протяжении этих лет провайдер над собой явно поработал (и это понятно, иначе, скорее всего, вылетел бы с рынка). В настоящее время проблемы с коннектом бывают пару раз в год, и решаются за 15 минут после звонка в ТП, думаю такое простить можно. Со скоростью проблем не припомню. Тех.поддержка в основном доброжелательная, хамства никогда не было. Оплата услуг доступна на каждом углу. С ценами как всегда - хочется все сразу и бесплатно.

Собственно что меня побудило написать свой первый отзыв о своем единственном провайдере:

Qwerty, я с вами уже больше 10 лет. Почти все мои знакомые, подключавшие ЦенТел одновременно со мной, сменили провайдеров по каким-либо причинам.

Qwerty, можно же как-то поддержать тех, кто все это время поддерживал вас, а не срывался к первому попавшемуся провайдеру с чуть меньшей абонентской платой за чуть большую скорость.

Спасибо.

Здравствуйте, Евгений! Большое Вам спасибо за отзыв и многолетнее сотрудничество! Регистрируйтесь в нашей бонусной программе http://qwerty.ru/news/68408/ коэффициент у тех, кто пользуется давно нашими услугами больше!

Я читал условия бонусной программы.
С максимальным коэффициентом (1,4 - более 4 лет пользования услугами), не считая 50 баллов за регистрацию в программе, я могу получить с моим действующим тарифом (450 р./месяц) за год 322 бонусных балла (1 балл = 1 рубль), т.е. 26,83 рубля в месяц. При условии что 12 месяцев я буду оплачивать интернет во время и не попаду в блокировку.

Для сравнения, безлимитный тариф с аналогичной скоростью у другого (без рекламы, но уверяю, провайдер не менее надежный) провайдера мне обойдется дешевле даже без бонусов и какого-то стажа))

Но все равно, спасибо.
С вами было хорошо.

Здравствуйте, Евгений! Хорошо там, где нас нет (с) народная мудрость. Выгодные тарифы, как правило, акционные и через определенное время превращаются в обычные. Оборудование у операторов импортное, а оно значительно подорожало, и предлагать интернет дешевле 15р/сутки это экономить на качестве :) Еще раз спасибо Вам за сотрудничество!