Отзыв #213963 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Ужас

Уже около 8 лет используем Ростелеком (Домолинк) в качестве интернет-провайдера. Один ужас и разочарование. Постоянный упадок скорости. Неквалифицированность работников службы поддержки и постоянные перенаправления другому оператору, либо отправка жалоб в местное отделение. Подключения интернета+IPTV это отдельная история. После подключения месяц мучений с телевидением и ноль толку в конце развели руками и сказали что неведомая сила не дает возможность настроить подключение телевидения(( Год нормального интернета а затем спадок скорости с 10 Мбит/сек на скорость до 3 Мбит/сек пока мое терпение не лопнуло и я не стал постоянно названивать в службу поддержки. Зато потом зашевелились и поменяли телефонные провода, но толку ноль. Последней каплей стало то, что написал заявление на отключение телевидения и переход на тариф со скоростью 60Мбит/сек. В итоге после этого через два дня интернета нет. Названиваю в поддержку а мне говорят: "Разве вы не отключали интернет??". И как мне на это реагировать?! Вообщем выдбор за вами но я сто раз покаялся, что подключил их интернет.

05.02.2016 в 16:46