Отзыв #214003 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

вымогают деньги, полный бардак, плевать на абонентов

Это свинство и безобразие. Ростелеком уже 3 (три) месяца нагло вымогает у меня деньги!! А тем не менее ситуация обратная - ростелеком должен мне денег, а не я ему.
29 октября я расторгла договор по счёту 171000122068 на оказание услуг и сдала оборудование.
Всю эту волшебную процедуру проделала представитель Ростелеком в центре на Ивана Фомина ФЁДОРОВА Екатерина Николаевна.
На счете оставалось более 550 рублей (я ВСЕГДА более 10 лет платила вперёд). 500 рублей из остатка я попросила перевести на номер телефона моего отца. После этой несложной процедуры на моём счёте должно было бы остаться порядка 50 рублей, но не тут-то было.
Оказалось что ваш супер сотрудник ФЁДОРОВА е.н. забыла отключить услугу " приостановка" и 26 ноября услуга интернет вновь была возобновлена!!! И по счёту171000122068 была начислена сумма за эту мифическую услугу и за ноябрь и потом ещё и, несмотря на мои звонки и заявки, ещё и за декабрь. То есть оборудование сдано, договор расторгнут 29 октября, но ростелеком бодро снимает с меня деньги и за ноябрь и за декабрь??????!!!!
Несмотря на мои 4 заявки, первая в центре на улице Чехова, вторая (номер 123026 от 04.12.15), третья (номер 136703 от 28.01.2016), четвёртая 137682 от 4.02.16 о перерасчетах ничего не происходит, мой мифический долг передали в отдел взыскания задолженности. И ещё мне звонит долбанный робот-информатор и что-то там мне грозит отключить.
Сколько будет продолжаться эта травля??? Где извинения? Где компенсация? Я готова заплатить эти несчастные 21 рубль мифического долга, но не уверена, что и эти деньги куда-то не пропадут. Сколько можно издеваться над человеком??

Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства, мы хотим все исправить. Пожалуйста, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он вам обязательно поможет.