Отзывы об интернет провайдере «Ситилинк»

«Ситилинк»

Пользуюсь Ситилинком уже много лет, качеством доволен. Скорость местами даже выше, чем по тарифу. Ломается не часто. Махинаций с тарифами они не проворачивали.

Вот что особенно порадовало, так это служба поддержки. Они всегда знают, в чём проблема и всегда готовы помочь. К примеру мне, как владельцу домена, необходимо было подключить статически IP. Вечером написал - утром уже позвонили: "Услуга готова".

Цена, как мне кажется, немного завышена, но, в отличие от многих провайдеров, цена оправдывает качество. Так что в итоге:

Скорость: 5 звёзд.(Слишком хороша)

Доступность: 4 звёзды.(На дачу, к сожалению, не проведёшь. Так бы 5 поставил)

Служба поддержки: 5 звёзд (Всегда всё знают, и даже в час ночи приходили на помощь.)

Цена/качество: 5 звезд(За такое качество простительно).

Итого: Провайдер действительно хороший, рекомендую на него переходить.

Спасибо Вам за подробный отзыв о качестве предоставляемых нами услуг! Очень рады, что Вам все нравится!

Рекомендую

Пробовал разных провайдеров, Ситилинк самый надёжный и стабильный

Александр, нам очень приятно, что Вы выбрали нас! Спасибо за оценку!

«Ситилинк»

Появился новый провайдер у меня в доме, решил попробовать, качество других провайдеров меня не устраивает.

Оставил заявку и подключили в этот же день. Всё объяснили, расказали - меня всё устроило. Прошёл месяц полёт нормальный, нет сбоев, скорость стабильная.

Посмотрим что будет дальше, пока 5/5.

Владимир, спасибо! Мы очень признательны. Будем двигаться дальше в том же направлении!

«Ситилинк»

Несмотря на то провайдер небольшой и не федеральный игрок, а скорее региональный (Карелия и Мурманская область) даже большим есть чему у него поучится. Стабильное качество, в пандемию правда начал лагать, но это видимо было связано с возросшим трафиком и потреблением контента. Оперативная техподдержка и обратная, быстро реагируют, отвечают и устраняют. Есть небольшая бонусная программа, небольшое количество опций, но все нужные и актуальные. В целом очень продуманный провайдер, с одной стороны минимально, с другой ничего лишнего. Есть IP телевидение, но не пользовался, поэтому сложно оценить.

Сергей, благодарим за отзыв, и отличную оценку нашей Службы Заботы о Клиентах и компании в целом! Мы рады, что Вам все нравится!

Подключился

Быстро связался с специалистом. Ответили на все вопросы. Быстро назначили время визита мастера. Голос приятный, четкий. Ответ был без запинки. Поинтересовались какие были провайдеры до этого, не знаю зачем, но в общем всё нормально. Только по стоимости чуть дороже чем была раньше

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны подключением к нашей компании!

Рекомендую

Пользуюсь их услугами более 7 лет. Поддержка отличная, тормозов нет, периодически всякие плюшки, за участие в спортивных челенджах.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от нашей компании, продолжим радовать Вас и дальше!

Переезд

Мне подключали уже давненько, но мне очень понравилась одна фишка:

Я очень долго откладывал подключение из-за переезда, думал сделать Интернет уже в самый последний момент.

Хорошо, что послушался совета и связался заранее, потому что я не задумывался, что по квартире ведь будут прокладывать кабель, а с мебелью это намного сложнее.

Их специалист помог выбрать способ прокладки кабеля по квартире, дал совет по месту, где лучше поставить роутер, все сделал примерно за час установкой всего и одной дыркой в стене.

А главное — мне не нужно было платить сразу! Они просто «заморозили» мой счет, ничего не списывалось, а я его «разморозил» сам нажатием одной кнопки уже когда переехал через 2-3 месяца.

В общем сняли головняк по подключению Интернета на новой квартире.

Пользуюсь до сих пор!

Игорь, мы очень рады, что Вы оценили наш сервис и воспользовались нашими услугами, будем и дальше Вас радовать!

Оксана

Было легко дозвониться, общение прошло продуктивно. Оператор был очень терпеливым и отвечал на все интересующие меня вопросы, а также предлагал варианты решения создавшейся проблемы. Получилось разобраться с ситуацией без визита мастера. Отличная техподдержка!

Оксана, благодарим за отзыв, и отличную оценку нашей Службы Заботы о Клиентах)

«Ситилинк»

Пользуюсь уже полтора года. Все устраивает. Недавно перестал работать интернет. Позвонил в компанию, быстро выяснили, что приказал долго жить мой старичок роутер. Со специалистом связался быстро, ждать не потребовалось. Операторы вежливые, и стараются решить проблемы максимально быстро. Так же вызванный мастер пришел во время, предупреди за ранее что скоро будет. Привез и настроил новый роутер. Продолжаю радоваться быстрому интернету!

Дмитрий, нам очень приятно, что Вы выбрали нас и воспользовались нашим сервисом) Спасибо за оценку!

Ситилинк старательный

Я пользуюсь Ситилинком уже 3 года. Перешел с смпо, потому что его просто не было в доме, куда переехал.

Мне очень нравятся ресурсы — ребята постоянно над ними работают и пополняют. Это первый значимый плюс, почему я выберу Ситилинк там, где он есть.

Второе: они всегда ищут варианты. Нет денег заплатить за вызов (или не согласен с платностью!) — рассмотрят и сделают бесплатно.

Не устраивает тариф? подберут тот, что устроит (но не за 150 рублей, те времена уже прошли).

Перестал работать инет? Постараются как можно быстрее его восстановить.

Третье: если вы задаетесь вопросом, «а в чем действительная разница, интернет ведь везде один и тот же?» то вот вам факт: с Ростелекомом я несколько раз решал свои вопросы, и тратил на это час и больше. При этом минут 45 я просто слушал бесячую музыку, пока меня перекидывали в другой отдел, потом в третий и т. д. И я каждый раз объяснял ситуацию по новой.

В Ситилинке все вопросы решаются за 1-2 звонка, по 1-2 минуты. конечно, может быть и дольше, если диагностируете работу роутера или настраиваете локалку по телефону., но это все время с вами работает специалист и помогает.

Евгений, большое спасибо за Ваш отзыв о нашей компании! Рады, что остаетесь с нами и пользуетесь нашими услугами с удовольствием!