Цифра Один | Алмател
Периодические "аварии"

Пользуюсь услугами более 10 лет, со времен Ультранета.

В последние годы периодически стали возникать проблемы с доступностью интернета. По словам провайдера у них "авария на линии". За последний месяц повторилось дважды, интернет отсутствовал в течение дня, что в нынешнем мире достаточно существенно.

Подобные внезапные отключения очень напрягают, поэтому после окончания средств на счете думаю сменить провайдера.

Никита
25 сентября в 18:12
г. Москва
Онет ООО
Ухожу от этого провайдера

Я покидаю этого провайдера без сожаления. Мало того, что связь часто пропадает и долго восстанавливают, так еще в службе поддержки сотрудник Эвгэн отказался меня обслуживать на русском языке. Я работал в странах Евросоюза и там без проблем в сфере обслуживания переходят на язык клиента: английский, польский, русский. Здесь мне было отказано. Что ж, без проблем перейду к другому провайдеру у которого таких проблем не возникает...

Аноним
25 сентября в 18:03
г. Бердянск
Билайн

ужасная скорость инернета, все время прерывается и связь тоже желает лучшего. Общение по скайпу вобще не возможно, всегда пишет: низкий уровень связи

Аноним
25 сентября в 17:16
г. Волжский
Планета

пользуюсь этим Провайдером(Планета) давно(лет 7

); подключал Интернет + тв,тариф тогда стоил 700 р.,мне этого Провайдера посоветовал товарищ,хотя есть провадеры и подешевле я доволен предоставленным инетом.Единственное что скорее количество каналов уменьшу за менее низкую цену.

т,к, тв смотрю редко

игорь
25 сентября в 12:10
г. Екатеринбург
АльянсТелеком
О работе Альянса

Провайдер нормальный, всё работает не хуже чем у других, на неисправности реагируют сразу и всё исправляют вовремя. А если у вас весь подьезд сидит на одном провайдере, то по вечерам конечно скорость будет меньше.

Евгений
25 сентября в 07:39
г. Владивосток
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Претензия

Всего четыре мегабита, но почему-то на тесте 0,32.Буду расторгать договор, и другим советовать.

Владимир
24 сентября в 21:57
г. Городище
МГТС ОАО
Почему не стоит подключать МГТС по оптоволокну дома

Началось всё с переезда в другой город, а именно в Мытищи. Мгтс привлёк меня более низкой ценой за свои услугу ( 499р за оптоволокно и роутер в комплекте). Но наряду с этим обрёл полный головняк в виде постоянных провалов и медленной загрузки веб-страничек. Банально почту стало что с компьютера , что с ноутбука/мобильного телефона проверить проблематично . Очень не рекомендую данного оператора и буду переходить на другого.

Руслан
24 сентября в 19:09
г. Мытищи
Russian Institute for Public Networks (RIPN)
Интернет в РЭУ им. Плеханова

Стоит начать прежде всего с того, что это всё таки не мой провайдер, но достаточно накипело. Всего у нас в универе есть четыре сети: Приватная, для сотрудников, для студентов и открытая. Для студентов и сотрудников сети работают очень медленно, для того чтобы грузить архивы, книги и всё то, что весит более 5 мб, требуется ждать часами (понятное дело вы думаете, что я преувеличиваю, но нет, и это в те дни, когда людей минимум в вузе), про открытую просто промолчу, это ужас 100 кб сами всё скажут за меня. Становиться интересно, что же с приватом... Он на удивление не так плох, так сказать вай-фай для элиты, для тех, кто через знакомых выяснил пароль, но и тут не без минусов, они тут жирные. Он периодически виснет, то есть как, он будто вырубается и через минут 20 включается, он по большей части открыт и доступен. Но знаете на 320 тыс. в год, можно было бы и получше.

Руслан
24 сентября в 10:34
г. Москва
Ростелеком МРФ "Волга"
Скорость соединения

Очень плохая скорость доступа в интернет у такой крупной компании, как Ростелеком. При соединении ч/з кабель исх скорость менее 1 мбит/сек, входящяя чуть более 3 мбит/сек, ограничений по тарифу никаких нет.

Сергей
24 сентября в 08:57
г. Бузулук

Сергей, здравствуйте! Если возникли трудности с нашими услугами, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официальной группы в соцсетях (Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук, Одноклассники). Будем рады вам помочь!

EVO
Ужасное качество услуг

Если что-то случилось с интернетом ночью можно спокойно ждать часов 9 утра...

Дмитрий
24 сентября в 08:05