Отзыв #214239 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Ростелеком! Томск!

Ростелеком. Томск.
Подключившись 3 месяца назад, и окончательно разочаровавшись, разорвал отношения с этим наглым провайдером. Не обольщайтесь - в Ростелекоме НЕ умеют и НЕ хотят работать. И не будут! Проверено лично.
Коротко о главном.
Заявленная скорость 150 Мб/c (GPON) - это миф, в моем случае. В жизни не поднималась выше 30-50, редко до 90. У меня куча скриншотов со скоростью 1,5 Мб/c ! Полтора! И регулярно, вне зависимости от времени суток.

Оставляю претензию (№№17103848, 16966823) - Ростелеком самовольно ее закрывает, типа все хорошо. Прошу исправить скорость - говорять "измеряйте до Барнаула, будет ваши 150". Зачем мне интернет до Барнаула? :) Техники приходят малообразованные, с вонючими носками и хамством на лице. Один убежал из кв-ры, пока я говорил с техподдержкой. Может унес чего, может не успел. Третий, вообще, меня ПЫТАЛСЯ УДАРИТЬ (заявление, входящий №343 от 18.01.16, №339 от 18.01.16 ). Я просил разобраться службу безопасности компании. Вместо этого служба решила приехать ко мне домой. ЧТО? Пшли вон, запугиватели )
Все претензии, заявления остались без ответа. Отмолчались попросту, и ничего не исправили. Зато сразу на мой сотовый повалился спам. Обиделись, наверное.

Хамство, непрофессионализм, ложь, обман, изворотливость. Вот с чем я столкнулся в Ростелеком.
Безусловно я отказался от таких "услуг" этого "провайдера".

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании и приносим свои извинения, за доставленные неудобства. Мы обязательно учтем ваши замечания. Если у вас остались какие-либо вопросы, будем рады на них ответить.