Отзыв #214596 об интернет провайдерe Yota

Отвратительно

Приобрела симку на телефон в середине октября под лозунгом "безлимитный интернет и звонки по доступной цене 300р". Столкнулась сначала с тем, что интернет хреновый, подумала, ну ладно в Комсомольске всегда со связью проблемы, а тут еще и новый провайдер. Через 3 недели я переехала во Владивосток и удивилась, что связь стала еще хуже. Написала в поддержку, мне ответили, мол, сейчас в Хабаровске, Владивостоке и Иркутске проблемы со связью, но мы скоро все исправим. Связь так и продолжала оставаться хреновой. Потом стала чуть лучше недели на 2 и все, как и раньше. Я написала второй раз в поддержку, спрашиваю:"А где обещанный 4G? Почему, когда у меня был Мегафон было 4G, а вы предоставить мне данную скорость не можете?". Вообще не ответили. Через неделю-полторы еще раз спросила и тоже без ответа. Отличный сервис. Так более того, сегодня, 12 февраля 2016г, они вообще повысили стоимость за минимальный тариф, вместо 290 - 440 рублей. Какого, простите, черта? После зп куплю безлимит на мегафоне, там и сервис всегда был хороший, и качество связи и интернета на уровне. А Yota такими методами далеко не уйдет: получить разовый куш, чтобы потом положить на своих клиентов. Желаю им скорейшего разорения.