Отзыв #214628 об интернет провайдерe Интертелеком

Интертелеком - вся правда

Ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=J1D8XblmEY8
Вся правда об операторе Интертелеком. Первое с чем вы столкнетесь-не стабильный уровень сигнала,
обрывы при соединении, медленная скорость интернета, а может быть такое что скорости вообще не будет. Интернет не будет работать, а когда звонишь в тех поддержку: "Ближайшее время ваш регион не входит в расширение покрытия" . Обычно когда спрашиваешь у них они отвечают так что базовая станция загружена и все. Никто ничего не делает и не собирается. Я не могу посоветовать этого оператора, т.к. сам не доволен предоставлением услуг этого оператора. Поначалу когда я подключился меня устраивала скорость, но потом мое мнение просто поменялось.

12.02.2016 в 13:10
г. Киев

Здравствуйте, Марк! Мы посмотрели Ваш ролик. Спасибо за содержательный обзор наших услуг. Мы всегда приветствуем мнения и подобные обзоры, если они являются объективными. Есть к Вам просьба+совет от нас. Указывайте, в каком населённом пункте Вы пользуетесь услугами. Это добавит объективности и содержательности в обзор, а также поспособствует усилению внимания к ролику со стороны жителей этого района. Что касается покрытия, сейчас мы как раз активно ведём работы по его улучшению. Каждый день мы улучшаем скорость передачи данных по всей стране. Нам жаль, что в Вашем населённом пункте ещё не проводились эти работы и готовы ускорить их проведение, насколько это возможно. Напишите нам на почту 3g@it.od.ua Ваш адрес пользования (область, район, населённый пункт), мы обсудим этот вопрос со специалистами технического отдела.