Отзыв #214835 об интернет провайдерe Sumtel

Sumtel

Те, кто ищут и сравнивают различных провайдеров, чтобы подключить себе домой, смело вычеркивайте СУМТЕЛ из этого списка. Периодически не могу играть онлайн игры или смотреть онлайн футбол, потому-что СУМТЕЛ НЕ СМОГ( проверяю через speed test ), скорость скачет несколько раз в день, в то время как у конкурентов несколько раз в неделю. ведь недавно сам всем советовал переходить на sumtel и интернет был на высоте, теперь стыдно перед этими людьми, но все как всегда у нас в России, отличное начало, огромные средства и силы на это начало, а в конце СТАВЯТ ОГРОМНЫЙ БОЛТ, клиенты ведь есть. И цена за 700 рублей, 10 мб, и так почти 2 года, у конкурентов и тут весомое преимущество. Могут сказать переходи тогда к конкурентам, но я не хочу тратить деньги, время и силы ( а сил я потратил много, пока настраивал sumtel на свой роутер из-за его особенностей, не хочу заново это делать ). еще раздражает то, что от тебя требуют и ты выполняешь полностью свою часть сделки, то есть платишь деньги в полном объеме 700 рублей и вовремя, а SUMTEL пофиг, он не выполняет или частично выполняет свою часть сделки или договора, давайте тогда и мы будем платить вам частями или платить один месяц 500 а другой 300, ты делаешь все честно и ждешь честности в ответ. В доказательство своих слов у меня даже было много скриншотов где видно, как падает скорость.

14.02.2016 в 22:46
г. Махачкала