Отзыв #214902 об интернет провайдерe QWERTY

QWERTY
Подключил – не работает, починили – не работает

Буквально 1,5 недели назад подключился к QWERTY по совету друга. Новый абонент, первое впечатления.

1. После подключения на следующий на след. день вышибло интернет =)))
Звоним, говорим, мол так то так то, инет не работает. Мне сказали, мол, надо вызывать мастера, что-то менять.
В итоге пока ехал мастер, сидел через 3G, просидел все деньги (работаю через интернет).

2. Мастер приехал, починил все.
На след день опять вышибло интернет :DDDD
Я как бы это, ну это, расстроился что-ли, звоню тех поддержку.
Они мне говорят, что, мол, извини брат, опять там что-то сломалось, но по выходным мастера буха.. не работают, поэтому, только в понедельник к тебе приедем.

Ну я как важный клиент для компании QWERTY, взял на понт мастера, мол не приедут если, расторгну договор. Мне сказали, мол это ваше личное дело. Вброс был принят, красвчк. :)

3. Короче, сегодня в понедельник. Мастер должен был приехать до 14:00, время 18:00.

Уважаемые сотрудники QWERTY. Скажите, на что мне положить?
1. Положить деньги на телефон и продолжать сидеть с 3G?
2. Полностью положить на QWERTY?
3. Положиться на другого провайдера?

15.02.2016 в 16:04

Здравствуйте, Кирилл. 2.02 было выполнено подключение, однако соеднинение было нестабильным, 3.02 мастер исправил проблему на линии. До 11.02 обращений от Вас не поступало, в ЛК есть трафик, услуги предоставлялись. 12.02, к сожалению, монтажник не успел с предыдущей заявки к назначенному времени. Вчера с Вами согласовали новую дату ремонта. Сожалеем, что первое впечатление так испорчено, наряд на выполнение ремонтных работ находится на контроле. Примите извинения за неудобства.