Отзыв #215309 об интернет провайдерe Goodline

Goodline
Евгений Чернов

Всем доброе время суток!
Хочу поделиться своим опытом и рассказать о провайдерах в общем!На сегодняшний день Good line самый оптимальный вариант среди наших провайдеров в Кузбасе!!!Сейчас поясню почему.
Да у Good line есть маленький минус,который можно исправить (и исправить можете только вы сами абоненты Good line!!!)нужно регулярно следить и проверять свою скорость интернета!если есть потери скорости сразу связывайтесь с оператором и он всё исправляет!Но сидя тупо как делают некоторые в соц сетях и жаловаться на провайдера толку нет!Я пользовался всеми что есть провайдерами в Новокузнецке из всех самые лучшие со стабильными ресурсами это (Good Line и ТТК) все остальные просто пустое место!!!И не гонитесь за низкой ценой за 100 мб/с !всё это рекламный ход чтоб вас привлеч!!!
Так что смотрите сами!!!
Я и все мои друзья знакомые и родственники пользуемся Good line на сегодняшний день все другие можно сказать стоят на месте!!!
Спасибо за внимание!

Евгений! Нам очень приятно, когда люди с удовольствием пользуются нашими услугами) И про скорость замечание абсолютно верное. Не стоит нервничать, просто позвоните в техподдержку! Вопрос будет решен!))