Отзыв #215321 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Ростелеком надо штрафовать и драть!!!

Ростелеком просто бездарные засранцы, только деньги собирают, качество нет никакого, за такое надо обанкротить эту жалкую никчёмную контору и дармоедов там работающих, а не прикрывать государством!!!!!! обещанных скоростей нет и в помине, практически всегда в разы ниже заявленной 1,5мб, 5,0мб, 8мб, 12 мб, должнобыть 15мб, бывает только когда по их заявлением ночью должно быть ускорение, ну этого нет вообще!!! всегда проклинаю их, когда начинаю пользоваться их инетом, чтоб им пусто не было и заикались все начиная с их генерального!!!! и всегда им так аукалось!!!!

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. В случае, если у вас возникают какие-либо проблемы в работе наших услуг, вы всегда можете обратиться по нашему единому номеру 8 800 100 08 00, заполнить форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback или написать нам в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы всегда открыты для диалоги и готовы сделать все возможное, чтобы восстановить для вас корректную работу услуг.