Отзыв #215338 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Плохое качество

Подключился к Ростелекому для того,чтобы играть в онлайн игры на скорости 50 Мбит/сек за 400р, в итоге плачу 600р в месяц, пинг в играх выше 100,таких как CS:GO и др. С трудом загружается различный видео контент. И еще большие неудобства доставляет сервис ИСПА,если забыл поменять пароль,то проблем с его восстановлением целая куча, думаю менять провайдера, подожду, вдруг исправятся все же! Если перейду на нового обязательно отпишу!

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. В случае, если у вас возникают какие-либо проблемы в работе наших услуг, вы всегда можете обратиться по нашему единому номеру 8 800 100 08 00, заполнить форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback или написать нам в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы всегда открыты для диалога и готовы сделать все возможное, чтобы восстановить для вас корректную работу услуг. Также хотелось бы отметить, что пинг в играх зависит не только от провайдера и вашей скорости доступа к сети Интернет, а также от очень многих факторов. И обращаем ваше внимание, что ИСПА на данный момент является устаревшей системой и в её работе возможны различные ошибки. Актуальной системой является Единый Личный Кабинет: https://lk.rt.ru/