Отзыв #21556 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Оставить отзыв
Ростелеком МРФ "ЮГ"
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Ну просто полное [ЦЕНЗУРА]

Нет возможности получить стабильно работающий интернет. Хоть какой тариф возьми. Один черт в браузере 10 раз надо обновлять страницы, аська переподключается чуть ли не каждую минуту, игры и пр. софт работающий через инет - вообще попа. Нормальный интернет возможно застать только ночью, и то не всегда. Постоянные технические работы и обрывы кабеля. Ну как может постоянно обрываться кабель протянутый под землей? - черви грызут что ли?! Или они с вышестоящим провайдером играют им в перетягивание каната?!
Тех поддержка, раньше хоть дозвониться можно было, 50 раз услышав занято. Теперь 2Нет возможности получить стабильно работающий интернет. Хоть какой тариф возьми. Один черт в браузере 10 раз надо обновлять страницы, аська переподключается чуть ли не каждую минуту, игры и пр. софт работающий через инет - вообще попа. Нормальный интернет возможно застать только ночью, и то не всегда.
Интересно на тарифах для юр лиц с гарантированной скоростью такая же беда?
Постоянные технические работы и обрывы кабеля. Ну как может постоянно обрываться кабель находящийся под землей? - черви грызут что ли?! Или они с вышестоящим провайдером играют им в перетягивание каната?!
Тех поддержка, раньше хоть дозвониться можно было, 50 раз услышав занято. Теперь 2 номера. На 1м абсолютно бесполезные операторы. На 2м тех поддержка с многоканальным(наконец-то) телефоном, только на нем сидит как и раньше 1 человек. Можно прождать 2.5 часа и не дождаться ответа......... Сталин воскресни.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating