Отзыв #215659 об интернет провайдерe Билайн

Отзыв о Билайн

Хорошее соотношение цены и качества, хотя в своё время ещё лет 5 назад я хотел отключиться из-за периодических обрывов соединения на продолжительный период. На сегодня если у Дом.ру норма 7-8 минут без интернета в месяц, то проблемы со связью у Билайна я вообще не помню когда были. Так же насколько мне известно у Билайна и Дом.ру используется сегодня технология двойного кольца т.е в случае чего сигнал не потеряется и вернётся, хотя и с большей продолжительностью. В своё время хотел перейти на Дом.ру, т.к у друга данный провайдер, но если противопоставить его с Билайном, то он мне на сегодня невыгоден т.к Дом.ру выгоден в основном для тех, кто смотрит телевизор. С учётом того что у меня меньше телеканалов в HD качестве я оплачиваю на 150 рублей меньше и при этом у меня стабильная скорость и никаких перебоев. Служба поддержки кстати у Билайна стала неплохой, если сравнивать с тем что было, последний раз выручали меня когда я мне нужно было разобраться с роутером, всё оперативно и даже неожиданно легко оказалось. У Дом.ру насколько мне известно сегодня нет в Красноярске службы поддержки, соответственно нагрузка на персонал в другом городе и большее время ожидания на телефоне. А вообще оба провайдера одни из лучших на мой взгляд.

25.02.2016 в 05:18
г. Красноярск