Отзыв #215921 об интернет провайдерe Tele2

Хороший интернет, но со своими "прибамбасами"

Подключил ещё давно этот интернет по цене 15 рублей в сутки за 150 МБ сутки, скорость вполне устраивает, но есть пара деталей которые просто вымораживают:
1. Этот интернет создаёт ужасные помехи в связи других операторов, к примеру, на моём телефоне 2 симкарты (Теле2 для интернета и МТС для связи), когда у меня включён интернет на теле2, до меня никто не может дозвониться! Моя МТС симка просто перестаёт принимать сигнал! Я сначала подумал что это из-за того что симкарта старше моего телефона и глючит от старости, но когда я купил радио-наушники, то при включении интернета сигнал очень сильно глушился и появлялись ужасные помехи. При включении интернета другого провайдера таких проблем не наблюдалось ни разу. Прошу исправить.
2. Интернет работает когда хочет, иногда он может просто отключиться и вместо значка "Е" появляется "G", а включиться может через час или даже 2. Пару раз даже выдавало что я в зоне роуминга, хотя я был дома. Исправьте пожалуйста, а то играть в онлайн игры и переписываться с друзьями уже приходится с опаской.