Отзыв #215926 об интернет провайдерe Билайн

Ужасный провайдер Краснодара

При подключении только Интернета, без роутера, работал как часы. За 1 год ни разу не обращался в тех.поддержку. Был один случай - повредился кабель, они отказали менять. Ну я на этой ситуации не стал заострять внимание. Однако неоднократно звонили и предлагали подключить ТВ и роутер. Родители и я сдались, подключили. Так пришел монтажник в июне 2015 г., подключать ТВ и роутер. ТВ подключил, все работает. Однако ноутбук к роутеру не смог подключить - говорит мой ноутбук плохой, айфон получает сигнал роутера, и ушел.
Я позвонил в call-центр, долго общались, составляли жалобы - настроили мой ноутбук.
Прошло пару месяцев - снова обрывы связи по роутеру. Звонил в call-центр - говорил о расторжении, предложили тариф в 2 раза ниже и скорость выше. Поработало стабильно месяц - скорость с роутера осталось такой же хреновой. Далее - предложили поменять роутер - но условие - только ехать в офис, монтажники не возят роутер( вообще заметил Билайн боится своих монтажников напрягать работой).
Поехал в праздник 14 февраля менять роутер - не взяв паспорт, только адрес уточнили - просто забрали старый роутер и дали новый.
Прошло 2 недели - ужасно низкая скорость Интернета: должна быть 50 Мб, стала по роутеру - всего 8 Мб. Я жаловался в call-центр - говорили опять говорит мой ноутбук плохой, айфон теперь тоже плохой. Дали скидку 100% и назначили монтажника (еле еле пока не пригрозил судом) на 18:00 в воскресенье. Монтажник хамско повел себя - в 8 утра в воскресенье позвонил и говорит если Вы дома, через полчаса приеду. Сонный решил согласиться. Пришел монтажник - и опять говорит о ноутбуке плохом, айфоне плохом, на его Андроиде скорость соответствует. Дирекция call-центра также уже спокойно ответила - хотите расторгать - сдавайте приставку, роутер не отдается, еще и платить нужно за него 800 руб. (за то, что роутер не работает 800 руб!). Думаю все же обращаться в органы. Устал бодаться