Отзыв #216013 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

РТК порадовал

С РТК мы давно вместе, уже как лет 10 - 12 особых проблем не когда не замечалось, так по мелочи пару обрывов за день, но это ерунда. Но вот и в наш дом пришла беда, в вечернее время с 22 часов и вплоть до утра интернета практически нет, пинг от 1500 входящая скорость соединения не подымается выше 0.3 мбит. позвонил в тех поддержку (тех поддержка кстати отличная не понимаю почему все на нее бочку катят) те составили заявку, на утро позвонил специалист из местного офиса посоветовал снизить скорость, ок, снизили до минимума, но проблема не ушла. Позвонил еще раз, приехал мастер сказал что линия плохая и уехал. После этого мне позвонил специалист и посоветовал сменить провайдера поскольку они эту проблему решить не могут, интересное решение проблемы :) Пожалуй воспользуюсь их дельным советом.

29.02.2016 в 15:42
г. Уссурийск

Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам в группу https://vk.com/rostelecom.fareast, мы поможем решить эту проблему.