Отзыв #216114 об интернет провайдерe Дом.ru

ужас,а не услуги

Пользуюсь услугами дом.ру уже давно,в начале февраля позвонили из компании и т.к. я оплачивают интернет без задержек,а часто заранее, предложили перейти на тариф с более высокой скоростью не доплачивая при этом.я согласилась, вроде ничего не теряю. После этого мне начали приходить смс,с просьбой доплатить ещё 100 руб (как раз разница стоимостей тарифов). начала разбираться, ведь это был бонус от дом.ру и они сами его подключили.оказалось, что оператор взял обещанный платёж, чтобы услуга начала работать. А смс приходить начали, т.к. у обещанного платежа заканчивался срок. Чтобы смс не приходили, мне оператор снова подключил об.платёж и подал заявку на перерасчёт. Но на этом мучения не закончились, пришлось снова все объяснять оператору для перерасчёта. Прошёл мес.и нужно было вернуться к старому тарифу, чтобы не переплачивать 100руб.позвонила оператору,в надежде, что они в программе все видят и сделают все как надо, но не тут то было. Тариф поменяли и сказали, что все будет хорошо,спишут как обычно 300 руб. Пополнии баланс на 300 руб. А интернета нет. Опять звоню.опять все объясняю сначала.оператор все отключается и все что-то уточняет. Оказалось, правда причину так и не поняла, тариф подарочный вдруг стал не 400 руб.а 410.т.е. на договоре не хватало 3,5руб (оставались ещё копейки) поэтому инета и не было. Оператор снова подал заявку, сказал ждите 2 дня, пока е рассматривают. Чтобы не сидеть без инета, пришлось снова идти и докидывать деньги на договор. Сумма не большая, бесит то, что она доставила столько проблем. Ведь я у оператора спрашивала сумму,и она сказала, что все будет пучком, что на договоре ещё и деньги остануться. Не понимаю, для чего тогда дом.ру вообще предлагает эту скидку, если она у них не работает, думаю, что это ещё не конец разговоров с операторами, обязательно ещё что-нибудь учудят!!!!

Надежда, доброго дня! Скиньте пожалуйста номер договора на почту vitalii.ostanin@domru.ru - обязательно во всем разберемся.