Отзыв #216208 об интернет провайдерe Linky

Linky

Если у Вас имеется приставка PS4 или XBOX ONE и вы хотите играть по сети то этот провайдер не для Вас, ибо при подключении плойка шлет далеко подальше и просит замены ip на статический это вроде решает проблему, но постоянные лаги будут присутствовать при подключении плойки к интернету а в техподдержке вам будут доказывать что всё ок и это ваши проблемы нам пофиг, я бы даже не писал этот отзыв если бы не попробовал подключать плойку через других провайдеров,но я подключал и всё работало отлично, никаких проблем с подключением, проблемы появляются только с ДС также интернет очень нестабилен, а точнее роутер, такого говна я еще не видел, 15 мин wifi работает 15 нет потом работает потом нет, техника apple порой отказывается работать с этим роутером, подключил к нему еще wifi роутер для лучшего сигнала, ибо большой дом но хер там, ВСЕ роутеры режут режут скорость и работают только с перезагрузок раз таки 43179613961397461398413924713 в день. Единственное место где интернет работает без нареканий это настольный ПК, всё остальное дико глючит, лагает и их ШИКАРНОЕ оборудование фирмы по производству дерьма ELTEX очень плохо работает ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ без 31873129312 литров пива в прошивке роутера ничего не понять да и вообще лучше не лезть в этот роутер. Мое мнение провайдер ПОЛНОЕ УНЫЛЫЙ С ПОДДЕРЖКОЙ ГДЕ ВИНОВАТ ТОЛЬКО КЛИЕНТ, причем довольно не дешево стоят их услуги в Новороссийске.Пользуюсь лишь по причине того, что нет другой альтернативы, если у вас она есть то выбирайте другого провайдера!!!