Отзыв #216282 об интернет провайдерe Arbital

Arbital
Лучший из того, что было...

Маленький, тихий и скромный Arbital, как наверное и все, привлёк акционным тарифом! Подробности к сожалению уже и не помню. Сотрудничество началось не ахти как: инет пропал на следующий день после подключения, причем служба поддержки заявила, что по моей вине, типа - прятал провод и оборвал, это кстати не подтвердилось! Однако это был, пожалуй единственный отрицательный случай.
Из плюсов: платить можно хоть каждый день по 2 рубля (есть и абонементы), главное чтобы хватало денег на счету, а если нет, то к вашим услугам бесплатный кредит на 50 р., на пару дней хватает. За несколько лет было пару падений инета, но всё мгновенно исправлялось по звонку. Одна из главных фишек компании: внешние статические IP адреса каждому клиенту бесплатно. "Горячая" смена тарифного плана. В общем много интересного... За качество ручаюсь. На время, 5 месяцев, покинул провайдера и ушёл к конкуренту SkyNet, тоже на акционный тариф 100 Мбит/с, за 5 месяцев самая большая скорость интернета, которую доводилось измерить, составила 50 Мбит/с с копеечками. Вернулся в Arbital на 100 Мбит/с. Все работает, в 21:00 скорость 94 Мбит/с! Так держать!
Есть IPTv, правда меня мало интересует, почти все каналы транслирует кабельный оператор дома, поэтому что-то пояснить не могу!
Как по мне так отличный провайдер!