Отзыв #216338 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Ужасная скорость Улыбка 50

Абонентом Интерсвязь являюсь более 4 лет,первые два года скорость радовала,но! в декабре 15 года стала не какая.Тариф Атака 50 о обещанных 50 мбит/с речи и быть не может,максимум что смог выжать в любое время суток 21мбит/с,для комфортного просмотра видео HD 1080i требуется 10 мбит/с и то еле еле грузит. в городе Челябинск теперь что бы оплатить услуги за наличный расчет приходится пользоваться терминалом так как по другому уже не оплатишь(все бы не чего,но комиссия тоже присутствует из 100 рублей 10 вычтут),буду переходить на дом.ру надоело платить не за что.

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. На всех безлимитных услугах скорость доступа соответствует заявленной. В данном случае для проверки линии потребуется диагностика. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на электронную почту kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы Вам позвоним. Помимо терминалов, Вы можете оплатить наши услуги множеством способов, полный список по ссылке: http://www.is74.ru/home/pay/