Отзыв #216369 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
3**780

Нормальный провайдер, г. Берёзовский,Кемеровской области. У меня есть с чем сравнивать, до СС был Ростелеком, так вот у Ростелекома в моём доме имеется оптоволоконная линия, но при запросе на подключение Ростелеком сказал что пока все линии заняты, мы вас поставили в режим ожидания, вы первый в очереди, а пока можно подключить через телефонную линию, и вот подключили телефон интернет, поставили свой роутер, который кроме как по проводам не работает, телефоны его видят, даже подключаются, но в сеть не выходят. Служба поддержки ниочем, такое впечатление, что там сидят бабульки со времен Советского Союза, такое явление можно встретить на почте России. На год меня хватило. Через год подключил СС, разница на лицо. Служба поддержки отличная, не было не разу что бы мне не помогли. Изначально в пакете был инет и кабельное ТВ через приставку 101 елтекс.
Но ложку дегтя придется добавить, СС молодой провайдер и ему есть куда стремиться. Кабельное ТВ, в частности картинка даже не в SD формате, зрение у меня 100%, но бегущую строку не могу прочитать на Россия 24, хотя у родителей простое телевидение цифровое, бегущая строка читается хорошо. Иногда пропадают каналы без причин, служба поддержки берет заявку, а на следующий день честно перезванивают и объясняют, что это не они виноваты - это работы на спутнике проводят спутниковые провайдеры, но для вас мы включили интересующий вас канал??? На мой вопрос типа что для меня специально починили спутник с пропавшим каналом провайдер ответить не смог, в итоге вынужден был отказаться от кабельного ТВ. Вопрос по оборудованию первоначальному: роутеры слабые, приставки дорогие я об 501 елтекс на андройд 5000 рублей за что? без мышки и клавиатуры совсем невозможно пользоваться, ведь андройд это телефонная операциннка, для тв еще сыроват и дорог.
В общем СС неплохой провайдер скорость почти на уровне, с учетом недостатков, которые СС устранит, на сегодня это лучший провайдер в Березовском, Кемеровской области.
350780

05.03.2016 в 02:33
г. Кемерово

Добрый день!Спасибо за ваш отзыв о нашей компании.Замечания обязательно учтем для дальнейшей работы.Приставка Eltex NV-501 действительно стоит 4500 руб,но это и в магазинах она идет в такую же стоимость.