Отзыв #216383 об интернет провайдерe Goodline

Goodline
Оценка 3 с натягом

Давно подключен к этому провайдеру, пробовал и другие , как и везде есть свои - и +.Гудлайн становится точно не лучше со временем, это пожалуй как везде во всех сферах услуг.
Да, не плохая поддержка со стороны помощи, опретивно по крайней мере, и это все плюсы. Скорость стала никакой, в поддержке одно могут сказать - оставляйте заявку на специалиста. Да он прейдет может быть даже скорость улучшится, это не на долго. Обещаная скорость 55Мбит/с эти цифры редко вижу, даже ближе к этому. Про iptv, каналы те которые бесплатно смотрят пусть сами(хотя в принципе их для меня лично вполне), вечером каналы вообще не посмотреть, сыпятся и виснут. Есть локальная сеть с ресурсами кино, игры, и т.д., тут скорее - чем +, чего то нового там найти последнее время сложно. Цены тарифов тоже не очень то радуют, они были бы оправданы если б было качество. А те отзывы которые оствлены полностью положительные, по мне так пахнут они не чистым ;).

05.03.2016 в 07:34
г. Кемерово

Добрый день! По отзыву видно, что ситуация носит периодический характер. Ожидайте звонка нашего специалиста, этот момент нельзя оставлять без внимания!