Отзыв #216446 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

мошенники

Ужасный провайдер, мало того что предоставлял и без того низкий трафик 10мбит,регулярно его снижал, от 0 до 6 мбита, все время впаривали что данная услуга(10мбит ) невозможна потому что мы пользуемся IT телевидением, но у нас в семье технически грамотный человек присутствует,после разговора с ним скорость возвращалась(просто волшебство))) но еще одно неприятное открытие нас посетило после 29 февраля(2016), нам снизили трафик по умолчанию до 4 мбит, и убеждают нас что это мы сами сделали через личный кабинет, ни каких таких манипуляций,мы конечно не проводили, и уже третий день пытаемся вернуть максимальный трафик (сейчас они могут предоставить всего 8мбит-каменный век ))) они обещают ,даже вчера сотрудник сам позвонил,обещал переключить, сегодня проверяю-4 мбита,звоню в тех поддержку и мне снова по новой рассказывают как я переключилась на трафик 4мбита ! в общем ни конца ни края этой истории не видно, естественно ищем другого провайдера,но к сожалению в нашем Всеволожском районе выбор невелик,чем,собственно и пользуется этот провайдер-мошенник ! никогда не пользуйтесь их услугами

Маргарита, добрый день. Отправьте, пожалуйста, ваши замеры скорости и номер лицевого счёта нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она поможет вам настроить оборудование.