Отзыв #216448 об интернет провайдерe QWERTY

QWERTY
Новое подключение не подключили по акции - Негатив

25 февраля заказали новое подключение , так как после покупки квартиры решили убрать провода в стену так как пока идет ремонт , чтобы не видно было коробов и проводов, позвонили и попросили подключить самый дешевый тариф дабы пользоваться пока не будет возможности , в итоге подключили - попросил подключить по акции мандариновый но было отказано , сослались на то , что в данной квартире уже было подключение ранее год или 2 назад . Не понимаю тогда смысла в этой акции , к вам подключаются по новому договору - новый абонент , а вы отказываете в подключении по акции . Это было мягко сказать не приятно и удивило очень сильно . Раньше думал , что ваша кампания на уровне топ провайдеров , а сейчас начал сомневаться в этом и уже врятли буду рекомендовать вас знакомым , а хотелось . Но после всего этого остался очень неприятный осадок . Если такое начало , то что будет дальше ? Акции как я понял лишь замануха и маркетинговый ход и не более . Вокруг обман. Очень и очень неприятно . Договор : 4017810655

Здравствуйте, Дмитрий. К сожалению, технические условия подключения по акции не предусматривают наличие действующего договора на подключаемом адресе. По Вашему адресу есть такой договор, закрыть который мы не можем из-за задолженности. Приносим извинения за такую ситуацию.