Отзыв #216460 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Ростелеком

кто то недоволен кто то доволен перчислю + и -
+заявленная скорость 120мбит/с, связь со штатами до 140Мбит/с.
+низкая цена
+оптоволокно
+безалаберность(потом поймете почему)

больше плюсов нету(

-абонентский терминал контролируется полностью провайдером, невозможно бесплатно запилить хостинг
-поддержка отвратительная, когда мне его провели сделали ошибку в договоре и много раз обещали приехать и перезаключить договор(едут до сихпор)были технические неполадки, поддержка кормила завтраками, потом пришел паренек повыкоблучивался что у него торрент качает на скорости 48МбАйт/с, просканил каналы вайфай свободные что то там наобещал куда то позвонил и ушел
В ИТОГЕ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!
-если тхники проведут криво оптику, перегибы неизбежны, следствие - огромные потери производительности!!! которые вам никто не решит!
как пример мне завели оптику домой через пол!!! естественно я его поврежу тем или иным образом!!!(учесть что у меня не большая прихожка!) на все уговоры пробурить дырку под потолком и завести кабель, отнекиваются и ваще им на всё пофигу,,, ... интерактивное тв, просто протянули кабель через всю квартиру бросили по среди комнаты, типа сам крепи как надо,,, до ноута отказались кабель лан проводить. грят у тя вайфай есть, но их терминал вещает максимум 65мбит и с постоянными перебоями, а качества сигнала хватает только максимум на 30мбит!!!
-подводные камни в договоре
благо они мне не страшны, ибо договор у них с другой фамилией)))

думайте сами нужен вам этот гемор или нет)