Отзыв #21651 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Ужас

Почитал что пишут остальные и понял, что у всех одна и таже проблема... а ВТ просто закрывают на это глаза.

Собственно и я ничем не отличаюсь от остальных: нету постоянной скорости, заявлено 2мб утром и 3 ночью, каждые 5 минут скорость опускается с ~240 кб/с (2мб) до 10 кб/с... каждые 5 минут вылетает аська.. он-лайн игра вылетает каждые 5 минут - ужас!

Заявленная скорость на нижегородские ресурсы 6 мб (если не ошибаюсь) - а я максимум качаю 400 кб/с (3.5 мб) и то, скорость каждые 5 минут опускается до 10 кб/с. Одни скачки идут. Это началось после нового года..примерно конец января и по сей день.

Звонил в службу поддержки, писал на мыло (инженерам) - ответ как и всем остальным
"Наши инженеры проверили всё оборудование и проблем не найдено, наши компьютеры показывают что у вас всё нормально, вы можете вызвать на дом специалистов, если проблема у вас - вы даёте деньги."...."Возможно у вас вирус, фаейрволл блокирует что-то, плохая проводка, может с модемом что-то, вот наши специалисты придут со своим оборудованием и и проверят"

я ещё думал вызвать, так как уверен что проблема не у меня...у меня 2 компа, 2 модема, всё перепробовал и провода сменил..а недавно даже прошивку у одного модема сменил...туфта - ничего не помогло. но если вызову специалистов, то, как уже кто-то тут писал - "будут лапшу на уши вешать"...

фтопку воблу, надо провайдер менять.