Отзыв #216786 об интернет провайдерe Интертелеком

мда... интересно, а те, кто так "довольны" интертелекомом, вообще когда-нибудь работали с нормальным инетом??? только что дозвонилась до оператора Татьяны. На мой вопрос: "Какая должна быть минимальная скорость инета?" она ответила: "Минимальной нету" Получается, что 0,01 - это нормальная скорость??? про максимальную скорость мне ответили, что 3,1 МБ. делим на 2 = 1,5МБ. хотя бы один мегабит... но не 0,02-0,3. За время пользования услугой этого... с позволения сказать ПРОВАЙДЕРА, максимальная скорость была 0,55. Пообещала оператор Татьяна переключить меня на техслужбу. Я ждала покорно и слушала музыку долгих 34 минуты. Не дождалась. Короче, хрень, а не провайдр. Бегите люди, не оглядываясь. Это не услуги, а дурилка картонная!!!!((

Здравствуйте,Инна! Спасибо за Ваш отзыв. Пришлите Ваш абонентский код на почту 3g@it.od.ua, укажите адрес фактического пользования услугами и прикрепите ссылку на замер скорости. Мы проверим информацию по Вашему подключению и сможем предоставить Вам более развернутый ответ. Хорошего Вам дня.