Отзыв #216885 об интернет провайдерe Транстелеком

Отвратительнейший саппорт.

Очень жадная до денег компания. Отсутствовал доступ пару дней, но баланс снимался?(А такое у них часто бывает.) Едь в оффис и пиши заявление о перерасчете. А знаете сколько людей просто кладут болт? Мне иногда кажется, что они как раз и ориентированы на молчунов. Саппорт, о это отдельная история. С Call центра тебя редиректят на почту,на почте молчат. Локальная тикет система тоже смех. Если их советы перезагрузить и выключить не помогают и ситуация становится не стандартной, МОЛЧАНИЕ будет тебе ответом. А там всего 5 заявок за 2 дня было судя по номерам тикетов. Особенно смешно выглядит, как здесь в комментариях к отзывам, с вами связывается a.popov@ttk.ru. Это разве здесь Т.П. ТТК? Не подключайтесь к ним, это раньше они были хороши, но после волн увольнений и смены главы все в [ЦЕНЗУРА] скатилось.(Это я о Дальневосточном (Филиале или Дочернем предприятии)).

12.03.2016 в 23:59
г. Хабаровск