Отзыв #216904 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Отличный Провайдер!

Восемь лет являюсь абонентом. Или около того - договор уже пожрал долгоносик) Техи молодцы ребята! Все четко, быстро, по делу. Дайте настройки нового роута? Легко! Чет не работает? Сегодня! Зобанели на форуме (стороннем)? Меняем IP! Радуюсь аки чеширский кот! За все время было два косяка всего: 1-ребята меняли оборудование. Возместили два, вроде дня без интернета по письму на мыло. 2- домоуправы свалили на уикэнд и забрали с собой ключи от чердака. Ребятам было до оборудования не добраться. Напряга скакнула, вырубилось все.
Нареканий к Sky-ям ваще ни каких. Ну может в пиковые моменты 100Мб и проседает, ну так и у меня и роутер не совсем новый и компов 5. И телефонов все дома понакупили)
За IP-телефонию не скажу - мне без надобности.
Про ТВ - приставка мне невыгодно (четыре телевизора), а на ПК все отлично показывает!
Короче, всем советую! Даже не думайте если есть выбор между Скаем и еще кем то!
Ща еще акции новым юзверям идут. Жаль нельзя переключиться типа новый))
З.Ы. Не реклама. Сорьте за мой французский.
На веки ваш 60387!

Здравствуйте. С радостью принимаем вашу благодарность в виде отзыва! Всегда развиваем услуги и сервис и не останавливаемся на достигнутом. Работаем для наших любимых клиентов. Убеждены, наше взаимовыгодное сотрудничество продлится очень долго. Желаем вам хорошего дня!