Отзывы об интернет провайдере AB GROUP LLC

4G...вно!!!

Подключил aero "Home lite" Такого "Г" с большой буквы я еще не видел. Пользуюсь месяц, успел не раз уже пожалеть об этом! Согласен со многими отзывами и о скорости в 5 kb/s в за место 2 мегабит, и о службе поддержки, страницы не грузятся, пинг никакой, постоянно обваливается и так далее... Расстраивает одно, народ, здесь конечно можно все высказать, только вот не исправит это абсолютно ничего... Подскажите лучше пожалуйста, как от него избавиться??? Подключал по акции, только дома прочитал, что модем бесплатно только после 12 месяцев обслуживания, так кому понравится целый год выбрасывать деньги на ветер!!! Все в идеальном состоянии, получится ли вернуть его, или кипишь поднимать??? Мне это совсем не нравится!

AB GROUP LLC
Что вы думайте по поводу аеrо?

Сменил тариф с "Home lite 2 мБит" на "Business lite 5 мБит" скорость осталась таже.

AB GROUP LLC

Договор тут не причём. В договоре написано "до 5 мегабит"(Хом у меня), а это означает, что скорость интернета никогда не превысит 5 мегабит. И всё, ничего другого они не обещают. Формулировка хитрая, и многие ведутся на эти цифры. Судебно ничего с ними не сделать, так как не указан нижний порог, минимальная гарантированная скорость. Теперь я знаю, что означает буква Г, в аббревиатуре "4G".
Но наказать как-то надо. Предлагаю создать сообщество, где обсудить, как вернуть мошенникам их Г, в четырёхкратном размере.

Еще хуже

Скорость Очень низкая, по договору должна быть 2 мбит (2048кбит), а на самом деле не выше 300 кбит, жалобы бесполезны. тариф Home lite

[ЦЕНЗУРА]!

От обещано скорости до 5 мегабит бывает в лучшем случае 1.5 мегабит да и то только ночью пинг вообще никакой 200, 300мс для онлайн игр вообще полное [ЦЕНЗУРА] играть невозможно окна открываются долго иногда вообще не открываются пишет проверти ваше интернет соединение скайп не работает даже просто звонки, об видео звонках можно забыть. так что вот и вывод сам напрашивается... звонить в тех поддержку не стоит там говоря что скоро всё будет работать но я это слышу с первого месяца установки этого интернета то есть 8 месяцев . Так что если ВЫ уже поставили интернет от провайдера AB GROUP LLC наберитесь терпения . работать он не будет!

Serega
17.09.2011 в 17:59
г. Караганда
Не взлетаю...

Скорость так и Не подняли - 300 Кбит из заявленных 2 Мбит! (тариф Home Lite) подключен с апреля, это моя постоянная скорость Не выше, бывает еще ниже

Для Brabus

Не знаю че у кого кипит, но кипятком [Цензура] здесь никто не будет. Brabus а каких конкурентах ты говоришь? Кроме Digital_TV у аеро нет конкурентов в Караганде (по технологии WiMax). Интернет от сотовых операторв это вообще не вариант - только серфинг.Я пользуюсь инетом вечером, днем нет возможности - работа, но интернет работает "нормально" только поздней ночью. Модем показывает комические 2мбит, но при всех тестах не превышает 1мбит.

Удобный, быстрый Интернет

Нормальный Интернет. Наверное у конкурентов [ЦЕНЗУРА] кипит, вот они и пишут здесь всякую муть. Потому что с такими тарифами мобильный интернет это же супер. Хотя тем, кто дома сидят безвылазно конечно это не надо. Вон полно проводных провайдеров. Пользуюсь давным-давно аэро, ни разу не пожалел что мегалайн отключил. Был ЮСБ-модем, доплатил и поменял на роутер, в машине кидаю его в бардачок и везде где я - там есть инет) А на счет скорости были раньше немножко проблемы, сейчас вообще нет. Тариф Хоум лайт (2 мбита). В самые плохие времена - 1 мбит. Вот сейчас 1,5:

Brabus
12.09.2011 в 14:39
г. Караганда
Для провайдера

Дело Не в сигнале! Сигнал 3 из 4 (20dB-76dBm). Приходил "специалист" проверил сигнал есть, соединение есть, скорость примерно 5 kb/s!, интернета Нет! У самого специалиста был роутер (5 mb/s) но скорость была примерно такая же как у меня. Цитата - "В чем проблема и Решиться ли проблема Незнаю, идите жалуйтесь в офис".... (Ваш звонок очень важен для нас оставайтесь на линии)

Очень плохо

Люди! Не совершайте чужих ошибок, НЕ подключайте интернет aero от asiabell. Каждый день дисконеты, проблемы с авторизацией и Очень низкая скорость. Звонки в техподержку Ничем не помогут, меня уже просто игнорируют, звоню со своего номера: телефон не отвечает, звоню с чужого(незнакомого им номера): поднимают и когда я представлюясь говорят что "все работает" и бросают телефон.

Вы проверяли уровень сигнала в вашем районе? На сайте есть карта покрытия, на которой виден уровень сигнала по городу. http://aero.com.kz/ru/map
К тому же специалисты могут приехать и при вас сделать замер скорости бесплатно, и у вас на глазах