Отзыв #217023 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
отвратительнейший сервис

15.03.2016 на адрес г.Челябинск пр.Победы,378Б-10 приходил "мастер" от Интерсвязь с целью выяснить-почему сигнал на ТВ в одной комнате хороший а в другой-плохой, с помехами....Телевизоры подключены через распределитель (или может быть делитель) .
В итоге через пять минут была сломана прихожая, с целью посмотреть распределитель, и на этом все закончилось-горе-"мастер" ушел ничего не сделав. Нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!
Жена сделала звонок на горячую линию ,пообещали разобраться.....а дальше? Поругаете "мастера"? Пришлете другого такого же? Прихожую почините?! Честное слово -нет слов! Один мат на языке крутится!!!!!!!!!

Игорь, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В описанной Вами ситуации необходимо разобраться. Хотелось бы как минимум уточнить когда всё-таки был визит техника, потому что отзыв от 14 марта, а визит состоялся 15 марта. Мы, конечно, "Шаг в Будущее", но, извините, возможно дата указана не та? Отправьте номер Вашего лицевого счёта и подробности ситуации на почту kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.