Отзыв #217077 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Ростелеком говорит 100мб в итоге 800КБ

Добрый день дамы и господа и вы наверно уже угадали я оставлю ОЧЕНЬ плохой отзыв о Ростелеком МРФ Волга! И так начнем, я подключен к ним давненько когда компания называлась ВолгаТелеком.
При оформлений заявки о предоставлений домашнего интернета была заявлена скорость до 100мб/сек. Ну мы в то время простые смертные ничего еще не понимающие согласились стоимость было 450Р. Спустя пару лет цена выросла и теперь мы плотим 605р +- комиссия. Я и раньше проверял интернет и он все также не показывал даже 1МБ от заявленных 100МБ. Вот за 10мин до записи этого коммента я проверил свою скорость интернета и угадайте что я обнаружил?! Скорость отдачи до 6мб а вот скорость закачки(загрузки из интернета) в лучшем случае 850кб это уж в очень лучшем случае. Спрашивается где же наши 100мб???!!
А теперь следующих текст специально для того лица который ТУПО отвечает шаблонными ответами на все отзевы о Ростелеком. Дорогой (ая) специалист или кто ты там хватит врать людям о ваших возможностях интернета! Вам не стыдно? Боюсь сами то не пользуются этим ******.
PS-1.Мне ваши извинения не нужны. 2.Не надо мне вот эту сылочку оставлять: https://vk.com/rt.volga по ней мне никто не отвечает.
3.Мой домашний номер 30-00-21 и пусть ваши (спецы звонят мне что бы решить не мою а вашу проблему, почему это у меня нет 100мб, даже не вздумайте скозать что у меня зона покрытия такая плохая (люди добрые они еше и такаое могут сказать)) P.S.S.-Даже не думайте писать мне идиотский текст на подобие у вас старая версия модема, у вас подключен роутер по этому у вас такая скорость, у вас много вирусов на ПК. у вас работает (На момент записи этого коммента куплен ноутбук на нем ничего нет даже антивируса нет роутера инет на прямую) торрент клиент! Дорогой (ая) сотрудник Ростелекома на эту отговорку уже не кто не ведется просто все кому вы это говорите в голове уже вас куда подальше посылают с такими ответами когда они хотят получить тех.поддержку. У меня пока все! А теперь честным гражданам, люди добрые не подключайтесь к ним! Больше настрадаетесь чем чего то добьетесь еще вас же сделают виноватым!

15.03.2016 в 12:41
г. Ижевск