Отзыв #217081 об интернет провайдерe NETBYNET

ПОРА ТИКАТЬ ОТ ЭТОГО МЕРЗКОГО ПРОВАЙДЕРА!

Раньше Чебнет был просто супер!Вообще никаких нареканий не было.НО СЕЙЧАС ПРОСТО ОТСТОЙ!Call centr- вообще кошмар!Я не знаю по каким критериям туда набирают людей,но там реально сидят одни плохие "специалисты",которые не только не могут решить проблему,но и вообще ни за что не отвечают и ответственности никакой не несут.Элементарно: составляют заявления,принимают заявки,но потом они куда-то чудесным образом исчезают или аннулируются.Спрашиваешь номер опера,кот.принимал заявку,а те в ответ,что это типа секретная инфа.Бред!Мне навязали услугу,притащили роутер с приставкой в декабре(а обещанные еще в сентябре).Я от них отказалась.Так эти [ЦЕНЗУРА] не только не сняли их с договора,так мне пришлось за это платить еще месяца 2!А их очередной плохой "специалист" после ухода мне еще настройко неверно настроил и у меня инет не работал.При этом другой плохой (при звонке в этот бесполезный кол центр) промучил меня почти час по тел. И потом уверял меня,что у меня где-то обрыв на линии в подвале.Оказалось это обрыв у него остатков мозговых клеток,а не провода в подвале.Пришел единствееный мальчик,который решил все проблемы за 1 мин.На него вся эта дурацкая компания чебнет молиться должна,что хоть один специалист есть толковый. В офисах телефона нет,заметьте!Только кол центр.Вот и теперь обрубили интернет.А при звонке в кол центр система говорит,что направление перегружено.КОНЕЧНО!!Если бы работали на качество,то не было бы такого.УХОЖУ!сейчас закочится абонка и гори синим пламенем этот Чебнет или Нетбайнет.Как бы [ЦЕНЗУРА] не называла по новому-все равно на вкус таким же останется!НЕ ПОДКЮЧАЙТЕСЬ!НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ,ВРЕМЯ И НЕРВЫ!ЭТО ШЛЯПА ПОЛНАЯ!И СКОРОСТЬ НЕ СКОРОСТЬ.ОБЕЩАЛИ 100,А НА ДЕЛЕ ВСЕ 20 НАВЕРНОЕ!!!

15.03.2016 в 13:18