Отзыв #217125 об интернет провайдерe МГТС ОАО

самый плохой провайдер

Самый медленный и нестабильный провайдер, так же как многие здесь, купился на промоакцию, заменил медную пару на оптику, в итоге телефон работает только при включенном роутере, то же если интернет не работает - дозвонится нельзя ни самому провайдеру, ни в скорую, ни в полицию,ни в пожарную.

Скорость и стабильность интернета: плачу 450 рублей в месяц за то, чтобы КАЖДЫЙ день после 23:00 видеть такую картину:

Время пинга: 147 мсек, Входящая: 109 Кбит/сек, Исходящая: 377 Кбит/сек.

У меня 3G на телефоне быстрее работает.

По договору должна быть 30 МБ/с.

Судя по количеству одинаковых отзывов - это глобальная проблема. МГТС(МТС) верен своей бизнес-модели: набрать как можно больше клиентов, поставить их на бабки,после этого положить на них.

Пожалел миллион раз, что переключился, до этого был провайдер 300 руб/мес, за 10 мб/с - но эти 10 мб были стабильными в любое время суток.

Добрый день, Алексей! Для исправления ситуации необходимо выполнить техническую диагностику. Пожалуйста, направьте на адрес blogs@mgts.ru номер телефона МГТС и контактный телефон для связи с Вами.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"