Отзыв #217142 об интернет провайдерe ВОЛЯ

ВОЛЯ
отстой

Кто еще не подключился в чутов о к интернету укртелеком мой вам добрый совет - не делайе этого. Укртелеком в чутово - это 100 процентная халепа.
В качестве обоснования привожу мою эпопею. После подачи заявки на подклю,чение интернета в моей квартире. Мне пришлось ждать 5 месяцев. Когда наконец мне сообщили что "время пришло"' они тянули с подключением 2 недели. Когда 15 февраля был принесен договор, там значилось, что я оказывактся уже пользуюсь интернетом 2 недели так как датой подписания договора,значилось 28 января. А дальше было вот что. С того времени не было ни одной недели, чтобы нтернет непропадал на 1-2 дня. Три недели я справлялась сама, почитав инструкцию и спользуя все возможности подкорректировать это кривой интернет. Наконец 2 дня назад а именно 14 февраля 2016 года интернет пропал совсем.
Таким специалмстам не с it технологиями надо работать а волам хвосты крутить. Дилетанты.з
Вотя теперь и подумываю, зачем я 500 гривен выбросила на веткр чтобы подключить этот с позволения сказать интернет.

16.03.2016 в 09:55
г. Полтава