Отзыв #217192 об интернет провайдерe OptiCom

Оставить отзыв
OptiCom
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Перехожу на другого провайдера.

Итоги взаимодействия с Оптиком на протяжении 3 лет.
Из плюсов : их нет.
Из минусов : вот тут есть о чем рассказать...

Подключили мы этот "интернет" где-то в середине 2012 года, надо отдать должное, персонал был вежлив и нашлось удобное для подключения время. Мастер по настройке сделал все четко и оперативно.
Наконец все формальности были улажены и мы начали пользоваться долгожданным интернетом. (к слову сказать, до этого у нас был МГТС - то ещё дно).
Первые пол года скорость была прекрасная. Качали фильмы блюРей за 15мин, игры по 16GB за 1-1.5 часа. В общем счастью не было предела.
Но не долго оно длилось...
Спустя те самые пол года скорость начала падать по вечерам, но незначительно, однако заметно. Спустя ещё пол года по вечерам стало вообще не возможно скачать что-нибудь с интернета, максимум - проверить почту, зайти ВК и прочее.
Ну и с тех пор скорость всё падала и падала, пока совсем не ушла куда-то в трубу. Сейчас 21:19 по МСК 16.03.2016. Еле-еле открылся этот сайт, ютуб не грузится напрочь, новости ВК не обновляются, короче триндец. Ухожу с оптиком, жаль что только сейчас, надо было раньше. А про комментарии тех поддержки вообще молчу. Соседи сеть занимают, проверьте пинг, отправьте нам и бла-бла бла. Причем после звонка в тех поддержку скорость чудным образом начинает зашкаливать. Но часа на 2-3...

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating