Отзыв #217261 об интернет провайдерe Дом.ru

Пользуюсь уже более 6 лет, по 3 адресам, за 6 лет было всего 2 раза когда у меня плохо работал интернет, 1 раз (3 года назад) техник пришел в указанное время, оказалось что в подъезде был поврежден кабель. 2 раз оказалось что дело в настройках моей сетевой карты, решил вопрос сам и отменил заявку на приход техника. Скорость если смотреть по спидтесту и по торренту приблизительно 95 - 98 Мб/с стабильно. ТВ показывает замечательно, особенно каналы в HD. Были неполадки с ТВ, но причиной было то что я сам удлинял антенный кабель, было некачественное соединение, решил вопрос сам. В Ижевске если подключать Интернет с цифровым ТВ то альтернативы не вижу. Если один интернет то это либо Марк либо Домру. Раньше цены были несколько завышены, сейчас в целом оптимальные на мой взгляд тарифы. Из недостатков могу сказать лишь то, что немного надоедают звонки с попыткой что то допродать, поэтому 4 из 5.

17.03.2016 в 20:16
г. Ижевск

Даниил, спасибо за Ваш отзыв. Отказаться от оповещений можно позвонив на горячую линию 8-800-333-7000)