Отзыв #217307 об интернет провайдерe Дом.ru

Дом.ру

Пользуюсь исключительно интернетом, особых нареканий по скорости нет, стабильность работы и предоставление тех поддержки на высоте, телевидение не смотрю, но почему то данный оператор любит предлагать эту опцию по телефону чем слегка достает, менее года назад когда подключал интернет существовала возможность взятия роутера в аренду, сейчас эта возможность сохранена только при подключении других услуг, которые мне совершенно не нужны, а цена 1500 за роутер исключительно настроенный на дом ру я считаю слишком дорого, к сожалению в доме из операторов только ростелеком, но он по сравнению с дом ру курит в сторонке, остается либо ждать когда подключат билайн, либо искать более разумный вариант.

Добрый день! Мы рады, что работа нашего интернета вас полностью устраивает. Что касается роутера, то при подключении интернет-тарифа "Моно 3" он предоставляется в аренду за 10 руб\мес. На других тарифах, его необходимо приобретать в собственность, данное устройство на современном рынке по соотношению цена\качество вполне выгодная.